Осенью 2021 года мы поставили градирню типа SVA для ТОО «Сей-Нар» в Республике Казахстан. Новое оборудование закупалось Заказчиком в рамках модернизации производства – в настоящее время «Сей-Нар» реализует инвестиционный проект по строительству маслоперерабатывающего завода. Основная задача проекта – расширение экспортной программы и реализация контракта на поставку сельскохозяйственной продукции в Китай.

После пуско-наладочных работ градирня будет работать в цеху по производству подсолнечного масла. Оборудование NCT было выбрано Заказчиком как современное, простое в обслуживании и обладающее высокой эффективностью.

Оборудование

  • Градирня SVA
  • Щит управления градирней
  • Насосные группы PU100/45, 500/45

Назначение

Охлаждение линии производства масла.

Справка

ТОО «Сей-Нар» специализируется на закупке, переработке и реализации сельскохозяйственной продукции (подсолнечного масла, шрота, жмыха подсолнечного, круп, овсяных хлопьев, муки, отрубей). Компания была основана в 2001 году, продолжает активно развиваться и увеличивать производственные мощности. Регионы поставки продукции – Беларусь, Казахстан, Россия, Таджикистан, Узбекистан.