Возможность эксплуатации холодильного оборудования в зимнее время – зачастую главный вопрос при выборе подходящей градирни. Инженеры нашей компании исключили проблемы обмерзания комплексно, на всех этапах. Продукция NCT адаптирована под суровый российский климат и большие перепады температур.

Наш новый проект для ООО «ЛеМаЗ» был выполнен с учетом потребности в круглогодичном использовании оборудования. Заказчику была предложена оптимальная по характеристикам закрытая градирня типа VRC. В проект был включен зимний пакет опций, исключающий обмерзание градирни. Осенью 2021 года была выполнена отгрузка, в дальнейшем градирня NCT будет охлаждать станки на производстве.

Узнать больше про зимнюю эксплуатацию градирен >>

Оборудование

  • Градирня VRC
  • Щит управления градирней
  • Зимний пакет. Система подогрева поддона. Эл-й контроль уровня.

Назначение

Охлаждение станков

Справка

Лебедянский машиностроительный завод (ЛеМаЗ)  – крупное предприятие в г. Лебедянь Липецкой области. Завод специализируется на производстве нефтяного оборудования: насосов для добычи нефти и перекачки нефтепродуктов, газосепараторов, диспергаторов, газосепараторов-диспергаторов и прочей техники, в том числе для атомной энергетики и специального судостроения.

Производство «ЛеМаЗ» оснащено самым современным оборудованием. На предприятии внедрена строгая Система менеджмента качества. Нефтяное оборудование Лебедянского завода имеет высокое качество и отвечает требованиям международных стандартов.

Предприятие было основано в 1946 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в нефтегазовом машиностроении.