«Энергия холода» осуществила успешную поставку новой градирни отечественного производства (г. Санкт-Петербург) NCT VR1-4-4S2-R на один из химических заводов в Оренбургской области.

Градирни NCT это технологичный продукт, выполненный по наиболее современным западным технологиям. Данные градирни отличаются своей высокой производительностью и феноменальными антикоррозийными свойствами. Каждая деталь градирни NCT выполнена из оцинкованной стали и в заводских условиях, до сборки, покрывается специальным покрытием-пластификатом, который обеспечивает совершенную защиту от вредных воздействий, а сборка осуществляется на болты из нержавеющей стали, не повреждающие данного покрытия. По-сути, все металлические детали градирни оказываются покрыты сплошным слоем пластика, который наряду со слоем цинка обеспечивают 100% защиту от коррозии.

Производство градирен NCT в научно-технической столице России — г. Санкт-Петербург, комплектация их отечественными электродвигателями и сборка из отечественных материалов, позволяет формировать ценовую политику, независящую от валютных колебаний, а строгий контроль качества исключает возникновение брака.

Компания «Энергия холода» является партнером и эксклюзивным дистрибьютором градирен NCT на территории России и стран СНГ.