Летом 2018 г. мы поставили градирню NCT типа SVA для предприятия по производству химической продукции «Экохиммаш». Градирня предназначена для охлаждения химических реакторов.

Мы получили благодарственный отзыв от генерального директора предприятия, в котором отмечается, что в ходе тендера были рассмотрены градирни различных производителей (Росинка, Норд и пр.), но все они не соответствовали требованиям. В результате были выбраны градирни NCT, которые в летний период вышли на расчетные технические параметры.

Предприятие «Экохиммаш» выражает благодарность компании «Энергия холода» за быструю поставку оборудования и оперативное решение всех вопросов. Градирня была поставлена в срок и соответствует техническим характеристикам.

Справка

Компания «Экохиммаш» — российское предприятие, специализирующееся в области производства малотоннажной химической продукции для различных отраслей промышленности.
Компания основана в 1992 г. в городе Буй на базе опытно-экспериментального участка Буйского химического завода. За это время Компания развилась в одно из ведущих предприятий отрасли.