Градирни NCT зарекомендовали себя как качественное, надежное и эффективное оборудование, поэтому наши Заказчики обращаются к нам снова и снова за очередными проектами.

В рамках модернизации производства завода «ЕМФ-Технологии» мы поставили 2 градирни SVA в 2018 году, а летом 2021 года – еще две. Градирни NCT работают на чугунолитейном производстве и охлаждают индукционные печи.

Главным аргументом в пользу нашей компании стало то, что мы предложили Заказчику комплексный проект, включающий в себя не только градирни, но и все сопутствующие опции – щит управления с частотным регулированием, насосную группу, а также услуги – шеф-монтажные и пусконаладочные работы. Преимущество комплексного подхода состоит в том, что все услуги оказывает наша компания. Это позволяет нам оперативно реагировать на все входящие запросы от Заказчика и решать вопросы комплексно.

Мы благодарим ООО «ЕМФ-Технологии» за доверие и успешное сотрудничество.

Оборудование

  • 2 градирни SVA-1
  • Щит управления
  • Насосная группа

Назначение

Охлаждение индукционных печей.

Справка

Чугунолитейное производство ООО «ЕМФ-Технологии» располагает собственным модельным участком, обеспечивающим возможность изготовления модельной оснастки как для нужд собственного производства, так и для сторонних заказчиков.
Основные формообразующие модельной оснастки обрабатываются на станках ЧПУ, что обеспечивает высокую точность размеров и возможность выполнить самую сложную геометрию отливки.

Завод находится в г. Ярцево, Смоленская обл.

Подробнее о проекте >>

Отзыв на наше оборудование по предыдущей поставке >>