В октябре 2021 года мы отгрузили градирню SVA для Пензенского завода «Электромехизмерение». Оборудование закупалось Заказчиком в рамках проводимой на предприятии модернизации производства.

Градирня будет установлена внутри помещения. После проведения шеф-монтажных и пусконаладочных работ градирня будет охлаждать компрессоры на производстве, обеспечивая перепад температур в 10℃. В машиностроении особенно важно точное соблюдение температурного режима, и оборудование NCT справляется с этой задачей на «отлично».

Градирня SVA – оптимальный выбор для производства, поскольку она не уступает по качеству и эффективности европейским аналогам, при этом цены в рублях оказываются более выгодными. Наши градирни сделаны в России, что гарантирует быструю доставку, удобное сервисное обслуживание, отсутствие таможенных сборов и поддержку отечественной экономики.

Оборудование

  • Градирня SVA
  • Опции: фланцы, нижняя обрешетка, ЗИП

Назначение

  • Охлаждение масло компресcоров.

Справка

Пензенский завод Электромехизмерение (ЭМИ) — российский производитель электроники и датчиков для автомобилей. Завод основан в 1991 году, на данный момент поставляет продукцию в Россию, Казахстан и Беларусь. «Электромехизмерение» на постоянной основе сотрудничает более чем с 800 российскими организациями, в том числе с 24 заводами.

«ЭМИ» – предприятие полного цикла, выполняет весь спектр работ от проектирования и производства до упаковки. На заводе есть свое конструкторское бюро, часть моделей уникальны и не имеют аналогов.

На производстве действует система менеджмента качества ISO 9001:2015 + IATF 16949:2016, выпускаемая продукция соответствует стандартам ISO 9001:2015 + IATF 16949:2016.