БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЗАВОДА «МОЛОЧНЫЙ МИР»

14 июня 2018

Мы получили благодарственный отзыв о выполненных работах и поставку градирен NCT для завода по производству молочной продукции «Молочный мир». Градирня NCT была поставлена на завод в феврале 2018 г. и предназначена для охлаждения воды с 45°С до 25°С вакуум-выпарных установок ВИГАНД.

Директор Дмитрий Михайлович Шалугин благодарит за выполненную в сжатые сроки поставку градирни и отмечает, что градирня NCT серии VR имеет современную систему автоматики и контроля поддержания параметров. Также он рассчитывает на дальнейшее сотрудничество и рекомендует градирни NCT, как надежное и качественное оборудование.

Мы, в свою очередь, благодарим за оказанное доверие и гарантируем, что мы будем поставлять только самые качественные и проверенные решения.

СПРАВКА

ОАО «Молочный Мир» — один из лидеров молочной отрасли в Республике Беларусь. Основано в 1938 году. На предприятии работает свыше 1200 человек. На сегодняшний день перерабатывает более 230 тысяч тонн молока в год. Ассортимент насчитывает более 300 видов продукции. Площадь производства – 7,5 Га.

Смотреть объект>>

Посчитаем систему холодоснабжения под ваш объект

Инженер подберёт оборудование и пришлёт расчёт. Бесплатно, без обязательств.

Получить расчёт