В 2016 г. для предприятия «Германий и приложения» Сибирской угольной энергетической компании и Роснано нами были поставлены три испарительные градирни NCT VR4-4-PKX-R. Градирни успешно работают на предприятии 2 года и предназначены для охлаждения конденсаторов газовых турбин.

Мы получили благодарственный отзыв от ООО «Германий и приложения». Юрий Холин от лица компании выражает благодарность за выполненный проект и поставку оборудования. Он отмечает, что проектные работы и поставка оборудования прошли без замечаний и в установленные сроки. Градирни имеют суммарный расход охлаждаемой воды – 1080 м³/ч, температурный перепад с 50°С до 30°С.

Компания «Германий и приложения» рекомендует градирни NCT для применения на других объектах.

Справка

Компания работает на рынке материалов и химических продуктов, имеющих высокотехнологичное применение в оптике, электронике, химии, в аэрокосмической области, в сфере телекоммуникаций, в солнечной энергетике.
Является крупнейшим российским производителем и экспортером германиевых заготовок для оптики и электроники и входит в пятерку мировых лидеров в производстве германия.

Смотреть объект>>