В 2017 г. для фабрики «Родники-Текстиль» (Ивановская обл.) была поставлена градирня NCT серии VR. Градирня обслуживает водооборотный цикл швейного предприятия.

Мы получили благодарственный отзыв от генерального директора предприятия Пелевина Игоря Валерьевича, в котором он отмечает, что заказанное оборудование было поставлено в договорной срок и полностью соответствует заявленным техническим характеристикам. Градирня вышла на расчетный технический режим и обеспечивает необходимый перепад температур, охлаждая воду до требуемых значений.

Основными критериями по выбору оборудования были: надежность, эффективность и качество, а также гарантированное обеспечение заданных технических характеристик поставляемого оборудования.

СПРАВКА

«Родники-Текстиль» ведет историю с 1820 года. На сегодня это крупнейший в России производитель тканей для специальной и корпоративной одежды, входящий в группу компаний «Нордтекс».
В год выпускают свыше 25 миллионов метров хлопковых и смесовых тканей с различными свойствами. Производственный комплекс занимает по площади территорию 15 000 кв.м.