Мы получили благодарственное письмо от научно-производственного предприятия«Эском», для которого были поставлены две градирни NCT типа VR в августе 2018 г.

На заводе эксплуатируют градирни другого производителя, но для новой линии производства потребовалось эффективное и качественное оборудование, поэтому было принято решение провести тендер на поставку градирен, в результате которого Заказчик выбрал NCT. Градирни предназначены для охлаждения стерилизатора и конденсатора холодильной машины.

В письме заместитель генерального директора Купов Хасан Абдурахманович отмечает, что градирни обеспечивают глубокое охлаждение воды с перепадом температур более 15°С в летнее время и суммарный теплоотвод 3,6 МВт в условиях жаркого климата Ставрополя.

СПРАВКА
Научно-производственный концерн «Эском» — ведущее предприятие Российской фармацевтической отрасли. Основан в 1998 году.
Предприятие специализируется на производстве стерильных растворов для внутривенного вливания в стеклянных флаконах, бутылках, ампулах и полимерной упаковке.
В 2012 г. в рейтинге из 20 российских и зарубежных производителей инфузионных растворов концерн «Эском» уверенно удерживает лидирующую позицию.
А по выпуску торговых марок натрия хлорид и глюкоза является компанией №1 в фармацевтической отрасли России.

Смотреть объект>>